শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০২:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সংবাদ শিরোনাম
কুষ্টিয়ায় কিশোর গ্যাং লিডার সুরুজের ছুরিকাঘাত কুষ্টিয়ায় নির্বাচনত্তোর সহিংসতায় আ’লীগ নেতার পিস্তলে গুলিবিদ্ধ-২ নড়াইলের কলোড়া ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় মানবাধিকার অ্যাসোসিয়েশন বগুড়া জেলা কমিটির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল কুষ্টিয়া আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের চিত্র পাল্টে গেছে নওয়াপাড়া পৌরসভার কর্মচারীসহ ৫জনের নামে থানায় অভিযোগ দায়ের করলেন পৌর মেয়র যশোরের অভয়নগরে সাংবাদিক মোঃ আবুল বাসার এর ওপর সন্ত্রাসী হামলা থানায় অভিযোগ অসহায় শারীরিক প্রতিবন্ধী কোহিনুরের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে দিতে ইউপি চেয়ারম্যানের সঙ্গে সাক্ষাৎ নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত দৈনিক লিখনী সংবাদ পত্রিকার বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত
ঘোষণা:
পরিবর্তনের অঙ্গীকারে আপনাকে স্বাগতম। সময়ের বহুল প্রচারিত বস্তুনিষ্ঠ ও নির্ভরযোগ্য  ভিন্নধারার নিউজ পোর্টাল "পরিবর্তনের অঙ্গীকার"। অতি অল্প দিনে পাঠক নন্দিত হয়ে উঠেছে। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের লক্ষে কাজ করছে এক ঝাঁক তরুণ, মেধাবী ও অভিজ্ঞ সংবাদকর্মী। দেশ-বিদেশের সকল খবরাখবর কারেন্ট আপডেট জানাতে দেশের জেলা, উপজেলা এবং বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ে সংবাদ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।  ছবিসহ জীবন বৃত্তান্ত (সি ভি)পাঠাতে হবে। ই-মেইল: khalidsyful@gmail.com , মোবাইল : ০১৮১৫৭১৭০৩৪

মিরপুরে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত 

আমলা অফিস  / ৫৩ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩, ১০:০২ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ার মিরপুরে বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ এর পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

সোমবার (২৬ জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে মনোনীতদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।

এতে মিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিন্টু বিশ্বাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মিরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামারুল আরেফিন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হোসনে মোবারকের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জোয়ারদার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মর্জিনা খাতুন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার একাডেমিক সুপারভাইজার জুলেখা খাতুন প্রমুখ।

এ সময়  মিরপুর উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান  বিদ্যালয় গ্রুপ আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নওদা আজমপুর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ, শ্রেষ্ঠ মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সুলতানপুর সিদ্দিকীয়া সিনিয়র মাদ্রাসা,  শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আমলা সরকারি কলেজ।

শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান মহাঃ খিলাফত হোসেন আটিগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়,শ্রেষ্ঠ কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান মোঃ শহিদুল ইসলাম, নওদা আজমপুর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ, শ্রেষ্ঠ মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান আ.ন.ম. ফজলুর রহমান, সুলতানপুর সিদ্দিকীয়া সিনিয়র মাদ্রাসা, শ্রেষ্ঠ কলেজ প্রধান অন্নদা প্রসাদ মোহান্ত পোড়াদহ কলেজ।

শ্রেষ্ঠ শ্রেণী শিক্ষক মোঃ আনিসুর রহমান  আটিগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়, কারিগরি শ্রেষ্ঠ শ্রেণী শিক্ষক মোঃ গোলাম নবী, নওদা আজমপুর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ, শ্রেষ্ঠ মাদ্রাসা শ্রেণী শিক্ষক কাঞ্চন কুমার হালদার, সদরপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসা, শ্রেষ্ঠ কলেজ শ্রেণী শিক্ষক মোঃ আনোয়ার হোসেন।

শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী ছামিহা তাছনীম মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ কারিগরি শিক্ষার্থী আল শাখারিয়া হোসেন আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান আয়েশা সুলতানপুর সিদ্দিকীয়া ফাজিল মাদ্রাসা, শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষার্থী আহফিফা আনজুম আমলা সরকারি ডিগ্রি কলেজ।

শ্রেষ্ঠ রোভার স্কাউট শিক্ষার্থী মোঃ রাইসুল হক আমলা সরকারি কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপ, শ্রেষ্ঠ রোভার গ্রুপ রাইসুল হক রোহান ও তার দল, আমলা সরকারি কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপ, শ্রেষ্ঠ রোভার লিডার মোঃ শরিফুল ইসলাম, মিরপুর মাহমুদা চৌধুরী কলেজ, শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক শিরিন সুলতানা মিরপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউট দল।

তাৎক্ষণিক অভিনয় ক গ্রুপ ফাতেমা জান্নাত মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, খ গ্রুপ  মাসুমা আক্তার মশান মাধ্যমিক বিদ্যালয়

গ গ্রুপ আরিনা খাতুন, আমলা সরকারি ডিগ্রি কলেজ,

লোক নৃত্য ক গ্রুপ জারা মেহজাবিন মিরপুর সরকারি  বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় খ গ্রুপ উষা রহমান খাদিমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় গ গ্রুপ পৃথা কর্মকার পোড়াদহ কর্মকার।

নির্ধারিত বক্তব্য (জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও মুক্তিযুদ্ধ) ক গ্রুপ মোঃ সানোয়ারুল ইসলাম বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, খ গ্রুপ আল আমিন বিশ্বাস আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়, গ গ্রুপ মোঃ আসিফ রহমান সিয়াম আমলা সরকারি ডিগ্রি কলেজ।

জারীগান ক গ্রুপ  (দল ভিত্তিক) রুকাইয়া মানসুরা ও তার দল বহলবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়, খ গ্রুপ মোঃ স্বাধীন আলী ও তার দল বহলবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়।

লোক সঙ্গীত ক গ্রুপ মোছাঃ ছোয়া আক্তার আটিগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয় খ গ্রুপ লামিয়া খাতুন আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়, গ গ্রুপ মোঃ সুমন আলী খান আমলা সরকারি ডিগ্রী কলেজ, ঘ গ্রুপ সোনালী খাতুন পোড়াদহ ডিগ্রী কলেজ।

নজরুল সঙ্গীত  ক গ্রুপ তাসনুভা নুর হিয়া, বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, খ গ্রুপ মারিয়া সুলতানা খাদিমপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় গ গ্রুপ আহফিফা আনজুম আমলা সরকারি ডিগ্রী কলেজ ঘ গ্রুপ সোনালী খাতুন, পোড়াদহ ডিগ্রী কলেজ।

রবীন্দ্র সঙ্গীত ক গ্রুপ তাসনুভা নুহ হিয়া বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ খ গ্রুপ মারিয়া সুলতানা খাদিমপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়

গ গ্রুপ মোঃ সুমন আলী খান আমলা সরকারি ডিগ্রী কলেজ

ঘ গ্রুপ সোনালী খাতুন পোড়াদহ ডিগ্রী কলেজ।

দেশাত্মবোধক গান ক গ্রুপ জারা মেহজাবিন  মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, খ গ্রুপ লামিয়া খাতুন, আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়, গ গ্রুপ আহফিফা আনজুম আমলা সরকারি ডিগ্রী কলেজ, ঘ গ্রুপ সোনালী খাতুন পোড়াদহ ডিগ্রী কলেজ।

বিতর্ক প্রতিযোগিতা (একক) ক গ্রুপ ছামিহা তাছনীম মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,

খ গ্রুপ খাদিজাতুর রহমান নাইস, মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় গ গ্রুপ মোছা আঁখি খাতুন, আমলা সরকারি ডিগ্রী কলেজ ঘ গ্রুপ জিহাদ রহমান জিসান, মিরপুর মাহমুদা চৌধুরী কলেজ।

বাংলা কবিতা আবৃত্তি ক গ্রুপ ছামিহা তাছনীম মিরপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় খ গ্রুপ মারিয়া সুলতানা খাদিমপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় গ গ্রুপ মোঃ আসিফ রহমান সিয়াম, আমলা সরকারি  ডিগ্রী কলেজ ঘ গ্রুপ জিহাদ আহমেদ জিসান মিরপুর মাহমুদা চৌধুরী কলেজ।

ইংরেজি রচনা প্রতিযোগীতা

ক গ্রুপ আরিবা আফাফ ফাইজা  বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ খ গ্রুপ সাইদাল আনাম আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়  গ গ্রুপ মোছাঃ সুবর্ণা খাতুন পোড়াদহ ডিগ্রী কলেজ।

বাংলা রচনা প্রতিযোতা ক গ্রুপ সাফিয়া জাহান নূর আমলা সদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় খ গ্রুপ মোঃ তানভীর আহমেদ বহলবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় গ গ্রুপ সানজিদা আক্তার জয়া মিরপুর মহিলা ডিগ্রী কলেজ।

কেরাত ক গ্রুপ মোঃ আব্দুল্লাহ সুলতানপুর সিদ্দিকীয়া সিনিয়র মাদ্রাসা খ গ্রুপ মোঃ আব্দুস ছামাদ সুলতানপুর সিদ্দিকীয়া সিনিয়র মাদ্রাসা গ গ্রুপ মোঃ ইয়ামিন খান মিরপুর মাহমুদা চৌধুরী


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এক ক্লিকে বিভাগের খবর